borodaus

Ошибки и прочие Баги форума

18 сообщений в этой теме

Доброго времени суток !!!

Вот пару минут без году как я в ваших рядах , вижу форум молодой , только-только стал на тропу славы и успеха , многое чего нужно придумать , допилить - внедрить рацухи!!!

Поскольку создал сию тему , то  и начну первым , а Вы ребята по нужде пишите прямо сюда!!!!

Включил уведомления , вот только они чрезвычайно некоректно пляшут ... по несколько раз рандомно  о том же самом мне сообщая , вводя в заблуждения , запускают короче ... может чстоит поковырятся в тех степях на досуге!?

Заранее спасибо с уважением Анатолий !!!

1

Поделиться сообщением

Плюсую за создание темы.

2 часа назад, borodaus сказал:

чрезвычайно некоректно пляшут

Согласен, тоже такое замечал.

1. Также пару раз были небольшие глюки при вставке ссылки в текст, всплывающее окно подвисало.

2. Когда логинишься есть опция "Войти анонимно", то есть чтобы твой аккаунт не отображался в списке юзеров на форуме -- походу данная опция не пашет.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, TheFuzzStone сказал:

Плюсую за создание темы.

Согласен, тоже такое замечал.

1. Также пару раз были небольшие глюки при вставке ссылки в текст, всплывающее окно подвисало.

2. Когда логинишься есть опция "Войти анонимно", то есть чтобы твой аккаунт не отображался в списке юзеров на форуме -- походу данная опция не пашет.

Благодарочка !!! Если таких как мы с Вами будет больше то форум забуяет новыми красками в скором будущем!!!

0

Поделиться сообщением

Баг чата.

В чате был я, @Bit News и Гость_6545302, но на главной странице форума "Сейчас в чате" было "Нет пользователей в чате в данный момент".

Вопрос, можно ли (или уже такая функция есть) когда пишешь в чате @user_name то данному юзеру приходит уведомление что его вспомнили или приглашают в чат? 

0

Поделиться сообщением

В 12/29/2016 в 14:07, TheFuzzStone сказал:

1483020380.png 

Активность глючит, я сегодня вообще не заходил в эту тему.

Я тоже перед тем как залогиниться заметил что показывает что я был на форуме 6 минут назад, хотя я после НГ только в себя прихожу и еще небыл в инете, думаю это или глюк или специально так сделали чтобы имитировать активность форума - а вот это уже совсем не приятно.

1

Поделиться сообщением

Только что, MasterBet сказал:

Я тоже перед тем как залогиниться заметил что показывает что я был на форуме 6 минут назад, хотя я после НГ только в себя прихожу и еще небыл в инете, думаю это или глюк или специально так сделали чтобы имитировать активность форума - а вот это уже совсем не приятно.

Это глюк связан с синхронизацией пользователей английского форума и русского, будет устранено в ближайшее время приносим свои извинения!

0

Поделиться сообщением

@Bit News, как у вас дела с обновлением форума, подключением крипты и т.д., что то в последнее время на форуме тихо...

1

Поделиться сообщением

В 26.12.2016 в 23:47, borodaus сказал:

Благодарочка !!! Если таких как мы с Вами будет больше то форум забуяет новыми красками в скором будущем!!!

Пока такого не замечалось.Все у меня работает.

1

Поделиться сообщением

В 05.02.2017 в 00:46, TheFuzzStone сказал:

@Bit News, как у вас дела с обновлением форума, подключением крипты и т.д., что то в последнее время на форуме тихо...

Как и обещали, постараемся представить концепт к концу февраля

0

Поделиться сообщением

В 12.02.2017 в 12:06, Bit News сказал:

Как и обещали, постараемся представить концепт к концу февраля

Уже март..  как у вас дела с обновлением форума, подключением крипты и т.д., что то в последнее время на форуме тихо...

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Webcelerator. сказал:

Уже март..  как у вас дела с обновлением форума, подключением крипты и т.д., что то в последнее время на форуме тихо...

И в ответ тоже как не странно тишина,чей то мало новых пользователей добавляется,какой то "узкий круг ограниченных лиц"

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, vavan1974muz сказал:

И в ответ тоже как не странно тишина,чей то мало новых пользователей добавляется,какой то "узкий круг ограниченных лиц"

Может нас просто используют как осла морковкой на веревочке перед носом для раскрутки этого форума.И платить изначально никто ничего не собирался.

Изменено пользователем Webcelerator.
1

Поделиться сообщением

Скоро будем тестировать новый личный кабинет пользователя на форуме, а так же наши партнеры к чьей системе мы планируем подключать форум для оплаты так же завершают работу над проектом cryptobank.uk-сейчас не полный функционал сайта доступен и он в режиме тестирования, как только будет всё готово будет больше информации.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)