Bit News

Роджер Вер о том, почему стоит увеличить размер блока биткоина

7 сообщений в этой теме

Роджер Вер

«И так, как только я впервые услышал о биткоине, я начал о нем читать,» рассказывает Роджер Вер, который называет себя первым человеком, инвестировавшим в биткоин-стартап. «До этого, моим хобби было изучение экономики. Для того, чтобы что-то стало полезным и начало приносить деньги, это «что-то» должно иметь определенные характеристики. Биткоин обладает этими характеристиками лучше, чем любой вид денег, когда-нибудь существовавший. Я был на 100% уверен, что люди начнут использовать биткоин и что он станет очень, очень популярен в качестве денежного средства. Это и вдохновило меня на покупку биткоинов и инвестиции в стартапы. Я знал, что люди начнут использовать его в качестве денег. Это было ясно, как белый день.»

Читать больше

0

Поделиться сообщением

Когда начались разговоры о увеличении размера блока биткоина в сети отписался разработчик биткоина Сатоши Накамото.Он категорически против этих изменений.И привел свои аргументы.

1

Поделиться сообщением

количество пользователей, транзакций и оборота растет не по дням, а по часам - недавно уже были задержки с транзакциями. сейчас появились майнинг - фермы и много всякого - рано или поздно все равно придется прийти к этому.

0

Поделиться сообщением

В 29.12.2016 в 11:41, Webcelerator. сказал:

Когда начались разговоры о увеличении размера блока биткоина в сети отписался разработчик биткоина Сатоши Накамото.Он категорически против этих изменений.И привел свои аргументы.

а какая позиция его сейчас интересно ...

0

Поделиться сообщением

В 28.02.2018 в 15:43, Olyaolya сказал:

а какая позиция его сейчас интересно ...

После этого поста он больше не появлялся в сети.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас